Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Myo
Myo
Дата Feb 10 2009, 19:36
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата

Цинично и злобно. Спутник - не предмет мебели.

так спутника я и не выбирала) то ли дело спутница...
^
Ildebrandol
Дата Feb 10 2009, 23:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Лично я не курила, не курю, и в ближайшее время не собираюсь.
К курящим людям отношусь совершенно равнодушно. Хотят гробить свое здоровье, пусть гробят. А я свое берегу...
^
Фокс
Дата Feb 11 2009, 16:02
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
это аналогия называется. могу познакомить


позвольте поинтересоваться где же эта аналогия? или вы ее спрятали? очень хочу с ней познакомиться

Цитата
даже не очень смышленые товарищи


дело в том,что я тупее всех них вместе взятых..а вы такому тупому человеку и объяснить не можете

Цитата
И тут вдруг Вы сами говорите о том, что дурные одеколоны это тоже не есть хорошо. Хм... а как же курильщики?


одно но) от курильщика тоже вполне может пасти одеколоном..и это не является злом вселенского масштаба

Цитата
да, буквы иногда кажутся странными...


особенно,когда они являются оффтопом

Цитата
Я сама в свое время курила, потому никого не агитирую чего либо бросить, но было бы неплохо, если бы курильщики уважали желание некурящих не вдыхать сигаретный (ибо он всегда табачный) дым


что же получается,мы продвигаем одну и ту же идею с разных сторон?я призываю некурящих отойти,а вы курильщиков уважать нежелание. ну раз они не желают,то пусть и не дышат дымом. потому как умный курильщик и без того,все это знает,а глупому ни ваши ни мои призывы не помогут,хоть им в рупор ори. знаю по себе из горького опыта

^
Darra
Дата Feb 11 2009, 18:11
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





насчет одеколона вклинюсь тут. лучше уж запах курева, чем километровый шлейф поганых духов или запах пота. да и одеколон вредней вдыхать, я думаю. =)
^
Darra
Дата Feb 11 2009, 18:42
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





нет, ну знаешь, бывает, как вдохнешь, так и привет. аж прямо такая горечь во рту от чужих духов. по ощущениям в сто раз хуже, чем дым. =)
^
Фокс
Дата Feb 11 2009, 19:19
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Darra, хоть в чем то мы с вами солидарны..а если еще и запах лука приплюсовать-новое химическое оружие)
^
Darra
Дата Feb 12 2009, 11:13
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





лилии - это для меня вообще яд. такие красивые цветы, но запах их выносить невозможно. он вроде и не неприятный... но тяжелый до жути.
а лук... ну тут вообще. при широчайшем ассортименте разных освежителей рта загадочно, что некоторые продолжают изображать "огнедышащих". =)
^
Frine
Дата Feb 21 2009, 16:48
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Darra, зря ты так к лилиям. Очень красивые цветы. Мои любимые. Правда, я как бывший асматик очень чувствительна к запахам. Хотя, с другой стороны, узнай мой лечащий врач, что я когда-то курила - он бы повесился на собственном галстуке. Какие уж тут тогда лилии...
^
Зубастый
Дата Mar 9 2009, 12:08
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Курю, но немного - пачка в неделю где то. У каждого, наверное своя грань между "курю" и "балуюсь"...проголосовал ДА
^
Vendi
Дата Mar 11 2009, 12:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





не курила, не курю и курить никогда не буду. видя как мучаются мои друзья, что не могут бросить становится их с одной стороны жалко, а с другой типо "сам виноват"
мне как человеку некурящему кажется. что бросить курить достаточно просто, но все твердят что это тяжело. просто тут действиует очень хорошо сформированный стереотип, что бросить курить почти нереально или очень сложно, вы сами себя накручиваете и верите что без сигарет вас будет ломать и будет очень плохо.. однако я знаю немало людей просивших курить и сейчас они рады и живут себе на здоровье...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1004 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:27, 29 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP