Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Фокс
Дата Feb 7 2009, 10:44
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
нет, ну что за манера такая пошла, выхватывать цитаты, которые уж явно не отражают общего смысла


эта манера называется разговор

Цитата
в смысле так отчаянно пытающиеся доказать, что собственно сами виноваты, что другие курят


не могли бы вы мне это предложение перевести? я пытаюсь доказать,что я сама виновата за то,что другие курят? =prankster2= от это да

Цитата
противоречить себе и писать про одеколон?


подскажите,где это я себе запротиворечить вдруг успела? про то,что можно и отойти или про то,что вонять может и одеколон.или одеколон не может вонять? или отойти не представляется невозможным никогда? я вас не понимаю

реализуйте все что угодно и в любом количестве,но не забывайте. свобода полета вашего кулака в пространстве ограничивается кончиком моего носа. что этим постом вы пытались доказать я так и не поняла,в силу своей поверхности. то ли я виновна в курении..то ли одеколон не может вонять..то ли я ущемляю ваши права на высказывание..то ли вы такая молодец,что можете отойти от курящего. просто вы не можете понять одного-курильщики,читавшие эту тему,только усмехнулись. возвращаясь к разговору о свиньях-они и курильщики,все же,разные существа. бросание пластиковых бутылок мимо мусорного бака курящими людьми причиняет гораздо больший вред.

п.с. а а вы,должно,на 69 странице не сумели прочитать пост товарисча Frine.
^
Myo
Myo
Дата Feb 7 2009, 11:24
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





ну, вот... опять 25.
Цитата
подскажите,где это я себе запротиворечить вдруг успела? про то,что можно и отойти или про то,что вонять может и одеколон.или одеколон не может вонять? или отойти не представляется невозможным никогда? я вас не понимаю

а зря...
итак:
Цитата
Цитата
Ведь дело не только в курильщиках


в этой теме..конкретно он них родненьких.

Цитата
Цитата
воняют полностью этим дымом или ещё слышится что они недавно курили


=prankster2= вонять можно,простите,и паршивым одеколоном.

забавно. получается, что говорим о том, что плохо мол курильщики пахнут, а Вы вдруг о том, что одеколон тоже может плохо пахнуть.
Цитата
просто вы не можете понять одного-курильщики,читавшие эту тему,только усмехнулись.

я бы не была так однозначна. ведь перестают же в мою сторону дымить, когда я попрошу.


Цитата
п.с. а а вы,должно,на 69 странице не сумели прочитать пост товарисча Frine.

собственно, ей я и отвечала.
Цитата

не могли бы вы мне это предложение перевести? я пытаюсь доказать,что я сама виновата за то,что другие курят? =prankster2= от это да

у Вас мания величия
^
Фокс
Дата Feb 7 2009, 12:12
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
ведь перестают же в мою сторону дымить, когда я попрошу


можно предположить,что те,кто читают эту тему дымят на вас? или все люди Земли читают эту тему? О__о божи..

Цитата
а зря...


значит,и не стоит,раз вы и объяснить не можете

Цитата
забавно. получается, что говорим о том, что плохо мол курильщики пахнут, а Вы вдруг о том, что одеколон тоже может плохо пахнуть


у меня,должно,с чувством юмора проблемы. ничего забавного я тут не нашла,но еще и пустые придирки к словам..или же от курильщика не может пахнуть одеколоном? я попросту не понимаю,что вы так прицепились к одеколону..давайте напишу духи,так лучше?

Цитата
собственно, ей я и отвечала.


странно же вы,право,отвечали

Цитата
у Вас мания величия


вы даже не можете представить какая) а еще социофобия и врожденный порок сердца..но переходить на личности-это так..*взглянула на значок и успокоилась* ..значит перевести вы мне его все же не можете. ну что же,об этом я не жалею ничуть. но вот переход на личности-это уже последняя инстанция. подождем,что же ответит Frine, раз вы к ней обращались. а раз вы обращались к ней,значит со мной говорить не о чем
^
Frine
Дата Feb 7 2009, 15:07
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Знаете, это так мило с вашей стороны, обсуждать между собой ваши разногласия, но при этом не забывая упомянуть в контексте мой ник. :comp_haha:
Мимо не пройдешь, что есть, то есть.

Цитата (Myosotis @ Feb 7 2009, 11:24)

собственно, ей я и отвечала.

Да? Простите великодушно, но я что-то не заметила мало-мальски прослеживаемой логической привязки.
Вы процитировали фразу Фокс и, исходя из смыслового содержания поста, отвечали дальше ей же.
В ином случае, я не понимаю к чему эти шпильки касательно одеколона и курения в общественных местах? О первом я вообще не упоминала, а насчет второго - выступала категорически против такого явления, как такового.

Напрашивается вопрос, вы уверены, что отвечали именно мне? =rolleyes= Не путаемся.
Цитата (Фокс @ Feb 7 2009, 12:12)
а раз вы обращались к ней,значит со мной говорить не о чем

Нет, подруга дней моих суровых, не покидай меня в такой сложный переломный момент. Моя шаткая психика бросившего курить человека не вытерпит в одиночку толпу людей, которые все и всегда знают лучше остальных. Короче, не пряч половник - обед еще не окончен...
^
Фокс
Дата Feb 7 2009, 15:44
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Frine, ради тибя я готова достать половник вместе с кастрюлей..хоть и вегетарианко,но борща туды налью.

ты бросила курить? =wacko2= совсем память моя плохая
мои поздравления
=flowers= =cvetoshki= =flowers=

уря уря уря


еще одним здоровым чилавеком стало больше =eyebrows=
^
Frine
Дата Feb 7 2009, 15:51
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Фокс, уже давненько. Только теперь никто не упрекнет меня в слабоволии/нервозности/мании величия и во всех остальных смертных грехах курящей половины человечества. :gygy:
Правда, мое трепетное отношение в сией темке от того, что я завязала с пагубной привычкой, не поменялось.
Цитата (Фокс @ Feb 7 2009, 15:44)
еще одним здоровым чилавеком стало больше =eyebrows=

Или меньше - с какой стороны посмотреть. Знакомые в один голос вопят что бросив, я стала еще более злой и невыносимой. Технически издержки, что поделать.
^
Myo
Myo
Дата Feb 8 2009, 09:28
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
можно предположить,что те,кто читают эту тему дымят на вас? или все люди Земли читают эту тему? О__о божи..

это аналогия называется. могу познакомить.
Цитата
значит,и не стоит,раз вы и объяснить не можете

зря не понимаете, в смысле вижу надо сноску с пояснением делать после каждого слова. странно, но до сих пор меня все прекрасно понимали. даже не очень смышленые товарищи.
Цитата
у меня,должно,с чувством юмора проблемы. ничего забавного я тут не нашла,но еще и пустые придирки к словам..или же от курильщика не может пахнуть одеколоном? я попросту не понимаю,что вы так прицепились к одеколону..давайте напишу духи,так лучше?

ну, вот, снова. итак, я написала, что курильщики - не самая страшная штука в этом мире и я негодую не только по поводу курения в общественных местах. на это Вы мне написали, что тема о курильщиках. Вот Вам даже цитата.
Цитата

в этой теме..конкретно он них родненьких.

И тут вдруг Вы сами говорите о том, что дурные одеколоны это тоже не есть хорошо. Хм... а как же курильщики? О их ведь тема. Или, что позволено Юпитеру...
Цитата

странно же вы,право,отвечали

да, буквы иногда кажутся странными...
Цитата
Да? Простите великодушно, но я что-то не заметила мало-мальски прослеживаемой логической привязки.
Вы процитировали фразу Фокс и, исходя из смыслового содержания поста, отвечали дальше ей же.
В ином случае, я не понимаю к чему эти шпильки касательно одеколона и курения в общественных местах? О первом я вообще не упоминала, а насчет второго - выступала категорически против такого явления, как такового.

Напрашивается вопрос, вы уверены, что отвечали именно мне? =rolleyes= Не путаемся.

хе-хе. то, что я отвечала Вам не означает, что я не отвечала кому-то еще. Вас касается часть на счет свободы мнений. Знаете ли, я болезненно восприняла фразу на счет кипячения.

Я сама в свое время курила, потому никого не агитирую чего либо бросить, но было бы неплохо, если бы курильщики уважали желание некурящих не вдыхать сигаретный (ибо он всегда табачный) дым.
^
Darra
Дата Feb 9 2009, 09:59
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





скажите мне, господа, а девушка с сигарой - сексуально?
^
Kioko
Дата Feb 9 2009, 10:06
Offline

Мне здесь нравится)
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 413
Користувач №: 45802
Реєстрація: 1-February 09





Не, ну, нравится - портите своё здоровье на здоровье 8-) НО! смотреть на это противно. А слушать... как весёлый девичий прокуренный смех громогласно разносится в округе :-)
^
Darra
Дата Feb 9 2009, 11:05
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





ШаТеНкА, не все дано умение красиво курить. да и голос прокуривается не через неделю, уж поверьте. и даже не через год. и даже не через два. прокуренный голос будет уже не девичим. B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:35:56, 29 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP