Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Фокс
Дата Jan 29 2009, 15:08
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Darra, ниии..тут наверно речь идет все о тех жи пресловутых эмоцианальных переживаниях,имхо
^
Heathcliff
Дата Jan 29 2009, 18:03
Offline


****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 41816
Реєстрація: 19-August 08





периодически курю,несмотря на то что это для моего здоровья крайне опасно. когда не хочу-могу не курить. так что курю не постоянно.
^
Darra
Дата Jan 30 2009, 11:10
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
ниии..тут наверно речь идет все о тех жи пресловутых эмоцианальных переживаниях



прям-таки непреодолимые обстоятельства. и тааак вынуждают...
нет, ради бога. но если вынуждают, то это уже какие-то показания, значит. сто процентов. может, терапевт прописал.
^
Candyfloss
Дата Jan 30 2009, 16:02
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





не курю. и не советую. многие курят только из-за крутизны какой-то дебильной. но я убедилась, что парням очень не нравится когда курят девушки. они просто начинают их считать такими как они. они уважают тех девушек, которые следят за собой, а не курящих, с желтыми зубами и ногтями. это 100%. и если подумать, то это тот же наркотик, от которого избавится очееень сложно, нужна сила воли.
а курить начинают только слабые, в итоге, бросить-сложно!
^
Frine
Дата Jan 30 2009, 16:13
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 16:02)
а курить начинают только слабые

Уважаемая, ваше мировоззрение - это, конечно же, только ваш субъектив... Знаю-знаю. Но осторожнее как-то надо бы виражах. =resent=
А то что ни зайду в темку - такой стресс. Смилуйтесь над ранее "слабым", а ныне бросившим человеком.
В ином случае порошу привести побольше фактов касательно чей-то слабости.) Да-да. Общее количество ваших курящих друзей. Процентное отношение слабых/неслабых. Из них же - доля с пожелтевшими конечностями. И потом уж подискутируем. Уверена, вам понравится...
^
Candyfloss
Дата Jan 30 2009, 16:28
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





уверена - мне не понравится.
надо немножко любить себя.
а не убивать здоровье.
а почему я сказала слабые? потому что практически 80% поддаются внешенему давлению.
а не из-за того что курить захотелось и они закурили. это ведь не так. ;)
^
Frine
Дата Jan 30 2009, 16:46
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 16:28)
надо немножко любить себя.

Немножко? У вас все так печально? Соболезную.
Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 16:28)
а не убивать здоровье.

И не съезжать на пафос. Если разобраться, мы также убиваем здоровье вдыхаю выхлопные газы. Так почему же прилюдному бичеванию подвергаются только наши бедные ничтожные курильщики?
Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 16:28)
а почему я сказала слабые? потому что практически 80% поддаются внешенему давлению.

О-о-о, я таки дождалась цифр. Поподробнее, пожалуйста, откуда вы взяли число 80. И еще - что вы подразумеваете под "внешним давлением"? 760 мм ртутного столба?
Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 16:28)
а не из-за того что курить захотелось и они закурили. это ведь не так. ;)

А как? Пришел какой-то дядька кавказской национальности и небритой наружности, силой запихнул сигарету в рот... Ну а жертве ничего не оставалась, как переступая через огромное нежелание, взять и затянуться?
^
Candyfloss
Дата Jan 30 2009, 17:01
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Ну видишь? Так о чем можно говорить если молодеж считает нормальным куритьи быть пасивным курильщиком.
Та мне то всё равно. Я свое мнение высказала. Да-да, ты вредишь здоровью, и не только внутренее а и внешне.
Наверное красивые зубы и ноготки?
То что у нас экологическая проблема, и не только она я знаю. Но видимо пока последствий от курения у вас не обнаружилось. Это хорошо.
Просто потом может быть поздно.
Про давление. Итак. Ты мне хочешь сказать что начала курить дома, когда сидела с родителями за обедним столиком?
Или в компании друзей, которые тоже курят?
_______________
Не считаю приятным такую реакцию курильщика на мои слова. Это мнение, и я от него не отдалюсь.

_______________
Забыла сказать. У меня есть друзья курильщики, но я не могу не сказать что это прекрасные люди и верные друзья. Нет, я не имею ввиду о личных качествах или о обиде, я говорю реальные вещи.
^
Frine
Дата Jan 30 2009, 17:09
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 17:01)
Не считаю приятным такую реакцию курильщика на мои слова. Это мнение, и я от него не отдалюсь.

Реакции курильщика здесь нету. Я не курю. Могу конкретизировать - "уже не курю".
Просто читать подобные выпады мне ох как грустно.
Вижу, что каста "всезнающих-всепонимающих людей" ширится день ото дня. Это почти то же самое, если бы я пришла в тему о космохимии и с умным видом стала бы рассуждать о ее перспективах на будущее. Ну, у нас ведь как бы "свобода слова" - априори, плодотворная почва для невежества и несдержанности.
Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 17:01)
Забыла сказать. У меня есть друзья курильщики, но я не могу не сказать что это прекрасные люди и верные друзья. Нет, я не имею ввиду о личных качествах или о обиде, я говорю реальные вещи.

Это только ваше имхо.
Хотя, для меня вот показательно то, с какой виртуозной легкостью вы подводите под людьми мнимую черту лишь за то, что они все от вас отличаются. Мда.
На этом позволю себе откланяться. На путь истинный наставлять я вас не собираюсь. Сами когда-нибудь поймете, что вы неправы.
^
3ugaH
Дата Jan 30 2009, 17:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 16:02)
не курю. и не советую. многие курят только из-за крутизны какой-то дебильной.

ууу.. серьйозна.. вы ж сами не курите, откуда можете знать ??

Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 16:02)
они уважают тех девушек, которые следят за собой, а не курящих, с желтыми зубами и ногтями. это 100%

ты знаеш многа курящих девушек, у которых желтые зубы и ногти ?? я лично нет!

Цитата (Жуйка @ Jan 30 2009, 16:02)
а курить начинают только слабые, в итоге, бросить-сложно!

:D
Цитата (Frine @ Jan 30 2009, 16:46)
А как? Пришел какой-то дядька кавказской национальности и небритой наружности, силой запихнул сигарету в рот... Ну а жертве ничего не оставалась, как переступая через огромное нежелание, взять и затянуться?


не пали меня плиз)) :D

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0938 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:22:04, 29 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP