Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 105 106 [107] 108 109 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Shizuka
Дата May 29 2010, 20:51
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Была ярым противником курения, но в жизни иногда случаются моменты когда человек пытается заполнить чем-то либо свободное время, либо социальный ваккум вокруг себя и сигарета или бутылка начинает казаться пропуском в компанию людей. С другой стороны курение используется как предлог отойти от того же компьютера и выйти на балкон или на свежий воздух(покрайней мере у меня так). + за время выкуривания сигареты есть время подумать над любой ситуацией и разложить её по полочкам. Минусов в курении конечно тоже хватает, да это трата денег, но если ты их зарабатываешь и можешь себя обеспечивать кури на здоровье(ненавижу вечных стрелков). То что курение плохо влияет на здоровье, честно сказать: моё здоровье и моя жизнь, че хочу то и делаю со своим организмом, главное никому не мешаю и никого не агитирую. насчет запаха табачного дыма не нравится ребята ненюхайте мне например если честно наоборот всегда очень нравилось сочетание определенного парфюма с тонким запахом сигарет. Так что кто знает, кто знает на вкус и цвет товарищей нет. Вопрос это риторический и поэтому однозначного ответа на него никогда не найдем
^
Almaren
Дата May 30 2010, 14:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Курила около пяти лет, и скорее это у мну всегда было больше психологически, т.е. сам процесс нравился ну и конечно навязанные стериотипы что мол женщина с сигаретой это круто(утрирую тут). Уже почти 2 года как некурю, причина - ребенок. Сначала думала вот как бэйбик подрастет, так я запыхчу обратно моих любимых корсар с капучино ^_^ ну не тут то было...возник вопрос собственно зачем мне это, если я и так живу и наслождаюсь жизнью, вообщем это было принципиально и ответ а почему бы и нет меня не устраивал. Пошла как то и купила пачку, выкурила пол сигаретки и выкинула все что купила, с непривычки закружилась голова, но это было бы фигней по сравнению с чувством что я ровным счетом не получю некакога кайфа даж от процесса. Вот это наверное и стало точкой в моих отношениях с никатино.
Хотя иногда стоя на балконе или еще в какой момент промелькивает мысль - неплохо было бы закуристь, но тут же понимаю что это только киношноэстетическая мысля и с реальным процессом лично для меня невяжется.
Вообщем для меня мир и так прекрасен и удивителен, и нет нужды заполнять его мелочами за которыми ничего нет, сигареты не добавляю ни знаний ни счастья ровным счетом ничего...
^
Schokk
Дата Jun 8 2010, 09:48
Offline

Шок
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 160
Користувач №: 53316
Реєстрація: 15-April 10





Не я н екурю. Знаете что будет если курильщику разрезать легкие? Там будут не легкие а черная копоть и камешков черных тоже будет много =drag=
^
Волкозайка
Дата Jun 8 2010, 14:06
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Не курю и никогда не пробовала. Начинать в будущем тоже не собираюсь. Запах сигаретного дыма вообще не переношу.
^
правый_mult
Дата Jun 8 2010, 14:23
Offline

14/88
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1
Користувач №: 54087
Реєстрація: 8-June 10





курю. примерно года два. пока бросать не собираюсь, ну и плюс это тяжеловато сделать. конечно, много денег идет, сейчас это не/удовольствие дорогого стоит, но что поделаешь. видимо, так нужно. читал, что у нас на Украине курильщиков примерно наравне с Бельгией.
^
Калиостро
Дата Jun 16 2010, 14:19
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Я курю (аяяй), но честно усиленно пытаюсь бросить.
^
Хищник123
Дата Jun 18 2010, 13:12
Offline

охотник за душами
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 54253
Реєстрація: 18-June 10





Курение - это зависимость, а любая зависимость - это плохо.
^
Alicia Black
Дата Jun 18 2010, 18:08
Offline

Я не зло, я только учусь…
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 821
Користувач №: 46774
Реєстрація: 15-March 09





Курю очень редко, когда настроение опускается ниже нуля или нервы сдают
^
Renard
Дата Jun 18 2010, 19:40
Offline

То, что зрение уловило, а сознание так и не поняло...
******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 54252
Реєстрація: 18-June 10





Раньше курила, а потом бросила. Всё из-за моих друзей. Когда они начали курить, мне показалось это круто, но потом... я поняла что для меня сигареты ничего не значат, Я не хочу курить, пока ни начнут это делать мои друзья, поэтому я избавилась от этой привычки
^
ВьЮгушка
Дата Jun 25 2010, 11:56
Offline

пч
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 54358
Реєстрація: 24-June 10





Не могу сказать,что курю постоянно,но время от времени могу затянутся.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 105 106 [107] 108 109 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:14:26, 28 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP