Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Jamiroquai

Zabiella
  Відправлено: Jun 22 2006, 12:47
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 16850
Реєстрація: 22-May 06






  i  

Jamiroquai (рус. Джами́рокуай) — британская группа, одни из наиболее ярких представителей британского джаз-фанка и эйсид-джаза 90-х. Позднее музыка Jamiroquai стала охватывать много направлений, включая поп-фанк, диско, рок, регги, электронные направления и другие.

История:
Группа начала функционировать с 1992 г., когда вокалист Джей Кей выпустил свой первый сингл «When You Gonna Learn?» на независимом лейбле «Acid Jazz». Для записи своего первого альбома музыкант собрал группу, в которую вошли Тоби Смит (клавишные), Стюарт Зендер (бас-гитара), Ник Ван Гельдер (барабаны), DJ D-Zire (ди-джей) и Уоллис Бьюкенен (диджериду). Первый альбом вышел в свет в 1993 г. Второй альбом появился в 1994 г. Группа постепенно стала приобретать популярность. Но настоящий успех пришел к группе в 1996 г. В 2010 г. группа выпустила 7 студийный альбом «Rock Dust Light Star».

Название группы:

Состав группы:
1. Джей Кей (англ. Jay Kay) — вокал
2. Деррик Маккензи (англ. Derrick McKenzie) — барабаны
3. Шола Акингбола (англ. Sola Akingbola) — перкуссия
4. Роб Харрис (англ. Rob Harris) — гитара
5. Мэтт Джонсон (англ. Matt Johnson) — клавишные
6. Пол Тёрнер (англ. Paul Turner) — бас-гитара

Дискография:



А кто был на концерте Джамироквая?? Разрыв был настоящий! Мега круто! К моему стыду впервые о Джамироквае я узнал совсем недавно, прочитав статью на сайте джинса. Теперь вот собираю всю информацию, касающуюся артиста!
^
Mystique
Відправлено: May 8 2012, 14:11
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11






 M 

Первый пост темы был отредактирован.

^
hatter
Відправлено: Jun 18 2012, 15:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





О да! Сейчас, акурат, их слушаю . Последние года 3 - самые любимые. Бывали на концерте? По-хорошему завидую. :yn_apploud:
Любимые композиции: Corner of The Earth (самая любимая!), Virtual Insanity (классный клип), Picture Of My Life, Сosmic Girl (да! да! да!), Seven Days in Sunny June, ( и конечно же) Space Cowboy. А как Джей Кей танцует :brake: - сказка!
^
Mystique
Відправлено: Jun 18 2012, 17:30
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





hatter, О, а я вот на концертах не бывала, но зато послушала несколько песен. Ничего так, влилась ^_^
^
hatter
Відправлено: Jun 19 2012, 06:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Лет 5 (может побольше?) назад случилось мне посмотреть кулинарную программу с Джими Оливером. В этой передаче Оливер готовил для музыкальной группы, пока те репетировали на дому у главного запевалы. Ест-но, вся программа проходила под сопровождение их песен, а в конце передачи ребята вкусно поели и пропели песенку. В каком году была снята эта программа не скажу, помню только, что внимательно следила за манипуляциями повара, а про группу тогда подумала:"Господи, кто же их таких будет слушать? А солист-то, ну натуральный дистрофик". Я и подумать не могла, что пройдет какое-то время и именно они станут лидерами моего (и не только моего) музыкального Олимпа. Фантастика! А передачку то я пересмотрела, недавно повторяли. Только на сей раз я больше внимания уделяла не повару. Оказывается, что они тогда уже были на волне.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:01, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP