Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Тайная Комната

, Обсуждение фильма
Pye dog
Відправлено: Mar 3 2013, 07:02
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Jaryshka, подробней!Что именно вам понравилось?
^
Grunsek
Відправлено: Mar 28 2013, 07:14
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 77596
Реєстрація: 17-December 12





Фильм Гарри поттер и Тайная комната хорош как экранизация, т.е наглядная реализация тех идей, которые в книгу вложила госпожа Роулинг. Но пересматривая не на первый раз типичный американский юмор и чудовищно урезаные диалоги раздражают. А сколько пафоса в кульминационной сцене.... Тонны, по другому не назвать. В общем экранный Гарри получился в киновоплощении далеко не таким тихим и скромным как в книге, а скорее тянет на Чака Норриса в возрасте 12 лет и с волшебной палочкой. Из взрослых актеров можно отметить Кеннета Брана, Мэгги Смит и Алана Рикмана, из не самых взрослых - Кристиана Коулсона и Бонни Райт. Больше особой правдоподобностью никто не выделялся. А актерам дубляжа начиная с Николая Быстрова хотелось бы посоветовать по возможности стараться интонационно попасть, т.к. многие моменты дубляж действительно убивает.
^
Elektron
Відправлено: Mar 28 2013, 18:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 79664
Реєстрація: 23-March 13





фильм гарри поттер тайная комната оигенный фильм мне очень нравиться

  !  

Пожалуйста, поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Mar 29 2013, 11:33
^
Legiliments
Відправлено: Jul 11 2013, 20:21
Offline

Чистокровка
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 82173
Реєстрація: 10-July 13





Наверное самый лучший фильм по соответствию с книгой. Актеры, как и в первой части, порадовали, от Василиска была в восторге, Северус, как и во всех остальных фильмах бесподобен...а вообще, часть более серьезная, а потому и интересная
^
WolverineAdamantium
Відправлено: Aug 11 2013, 05:54
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 80954
Реєстрація: 25-May 13





Тут змеюка гигантская меня порадовала очень. По моему использовали 3d модель, разработанную на компе. Блин, я капитан очевидность.
^
Джульетта Поттер
Відправлено: Oct 30 2013, 19:23
Offline

Чистокровная
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 57804
Реєстрація: 26-March 11





люблю этот фильм

 M 

А почему? Выражайте мнение яснее.

^
Goldoner
Відправлено: Oct 31 2013, 15:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 84061
Реєстрація: 31-October 13





Самый интересный из всех фильмов серии. Отчасти потому, что книга ТК мне тоже больше всех понравилась.Интересный конец, знакомство Гарри с Томом. Понравилось так же игра актеров, сам Василиск и понравилась очень точно переданая, атмосферная Миртл
^
Burzog
Відправлено: Oct 31 2013, 16:02
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Мне не понравился фильм. Такие я называю одноразовыми,т.е. раз посмотрел - и больше не хочу %) вот книга, да - это нечто. А в фильме какая-то...ммм... "НЕГЭПЭШНАЯ" атмосфера, долго думал, больше никак не могу объяснить...
^
Джим Г. Линдр
Відправлено: Nov 8 2013, 09:55
Offline

Завистливый хаффлпафец ^^
**
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 22
Користувач №: 84161
Реєстрація: 5-November 13





Мой самый любимый фильм из серии. На втором месте Дары смерти. Далее Кубок огня.
Реддл во второй части очень понравился. Первый раз когда увидел фильм очень хотел такой днвник.
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 1 2014, 21:09
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Гарри Поттер и Тайная Комната- один из тех фильмов Гарри Поттеровской саги, который по моему скромному мнению один из самых лучших. Актёры там играли просто великолепно, какие то правда запомнились больше или меньше, но тем не менее. Графики здесь ровно столько, сколько нужно для того что бы сделать фильм красочным, интересным, и при этом не затмить самих героев. Хочеться отметить шикарного Тома Риддла, который туда намного симпатичней того что потом был снят в шестом фильме. Этот действительно похож на потомка Салазара Слизерина, который безжалостный и способен на всё что угодно ради того что бы свершить свою идею-фикс. Ещё хочу отметить Василиска, он получился довольно правдоподобным, и что самое интересное, он не отвлекал на себя внимание от Гарри и Тома.
Гарри Поттер мне здесь нравиться, он всё ещё тот добрый мальчик который будет бороться со злом до конца, и который прийдёт на помощь другу всегда. В последующих фильмах характер Гарри сильно поменялся, и не в лучшую сторону.
В этом фильме мне понравилась дуэль Снейпа и Златоуста, один самовлюблённый дурак а другой умный "и гроза подземелий,летучая мышь, итгд.. ", и это также первая настоящая дуэль двух волшебнков. В этой дуэли присутствовала доля юмора, которая немного разрядила обстановку в фильме.
В этом фильме мне очень понравился Драко Малфой, он уже стал немного постарше и его неприязнь к Гарри Поттеру тоже стала серьёзней. И ещё хочеться отметить отца Драко, Люциуса Малфоя. Актёр справился с ролью великолепно- он в точности передал характер героя, вызвал неприязнь к себе с самого начала.
Мне очень понравился Добби, то как самоотвержено он пытался защитить Гарри, пусть из его помощи нчего путного не получалось. Понравилось как он защитил Гарри в конце фильма. А вот Джинни меня совсем не впечатлила, справилась в фильме она с ролью неплохо, но Джинни я представляла себе немного по другому.
Мне понравился Златоуст, то как он всех восхищал вначале, а потом каким трусом и неумелым волшебником он оказался. На фоне остальных серьёзных учителей, он смотрелся довольно смешным.
Мне понравилась Гермиона в этом фильме, она уже не такая всезнайка, но несмотря на это именн ей удалось узнать кто обитает в Хогвартсе и нападает на учеников.
Этот фильм я пересмотрела раз 100 и готова смотреть ещё снова и снова, а это значит что фильм удался.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1096 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:05:32, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP